Los 820
'Hu'-förmige Vase aus Bronze mit Silbereinlagen im archaischen Stil
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, Siegelmarke am Boden, 18./ 19. Jh.H. 34 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben, Altersspuren