Los 820

'Hu'-förmige Vase aus Bronze mit Silbereinlagen im archaischen Stil

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

China, Siegelmarke am Boden, 18./ 19. Jh.
H. 34 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben, Altersspuren